Главная » Новости » Вакцинация детей после отпуска. Отличное мероприятие в школах

Вакцинация детей после отпуска. Отличное мероприятие в школах

Вакцинацию детей от COVID-19 проводят в кабинетах школьных врачей. Правительство планирует крупную акцию уже в сентябре. Есть только одно условие.

Согласно RMF FM, правительство планирует масштабную кампанию вакцинации детей от COVID-19. Это начнется в сентябре. Однако сначала Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) должно одобрить использование Pfizer / BioNTech у детей от 12 лет.

Если это произойдет, детей будут вакцинировать в кабинетах врачей в школах, сообщает RMF FM.

Первоначальное решение EMA можно ожидать 16-17 июня. До летних каникул начинать вакцинацию уже поздно. Поэтому правительство намерено провести его, как только все вернутся в школу.

Если родители согласятся вакцинировать своих детей, школа сможет заказать приготовления.

Вакцинация подростков от COVID-19

В настоящее время вакцинация проводится среди подростков 16-17 лет. Однако они не очень популярны —  согласно данным государственного центра электронного здравоохранения, предоставленного Wirtualna Polska . Врачи настораживают, что молодое поколение не боится COVID-19.

Оказывается, в первые два дня регистрации менее 10% респондентов сообщили о вакцинации от COVID-19. Польские подростки. Подростки в возрасте 16 и 17 лет после получения согласия родителей или опекунов могут зарегистрироваться с 17 мая.

К записи "Вакцинация детей после отпуска. Отличное мероприятие в школах" оставлено 0 коммент.