Главная » Новости » Что делать с детьми во время каникул, чтобы им не было скучно?
Jun

Что делать с детьми во время каникул, чтобы им не было скучно?

Скука не является союзником детей, особенно если в перспективе у них весь отпуск дома. Хорошей новостью является то, что внимание вашего ребенка может быть эффективно направлено. Если вы не знаете, что делать, чтобы вашему ребенку не было скучно дома, прочитайте следующие советы.

Пришло время написать список мероприятий, которые вы и ваша семья хотели бы сделать этим летом. Речь идет о поиске радости, которая все еще существует во время каникул, даже если вы не можете далеко ходить, и многие игровые площадки остаются закрытыми.

Узнайте, чего хотят ваши дети

Если вы хотите узнать, что думают ваши дети, попросите их составить свои собственные списки идей (и не критиковать их). Хотя они определенно дадут вашему воображению слишком много, некоторые из их идей, безусловно, будут осуществимы. Вы можете составить собственный список запрещенных предметов. Также создайте свои игровые предложения: они могут быть простыми и основываться на повседневных делах, приготовление пищи с мамой, домашний кинотеатр или конкурс на лучшую фигурку из пластилина. Это идея и обязательство, которые имеют значение. Вот несколько советов, которые вдохновят вашу семью.

Семейный киносеанс

Посмотрите фильм на телевизоре или проекторе у себя дома. Приготовьте полезные закуски, сделайте основу из одеял и подушек. Не ограничивайте себя одним фильмом. Пусть этот вечер станет настоящим семейным праздником.

Семейная танцевальная вечеринка

Проведите семейную танцевальную вечеринку под все виды музыки и покажите детям, сколько веселья вы можете получить от танцев. Пригласите остальных членов семьи потанцевать с помощью видеозвонков. Это будет настоящая вечеринка!

Игра на открытом воздухе

Все, что вам нужно, это балкон и несколько горшков для посадки кориандра, базилика или лука. Пусть все подпишут свой горшок и ждут, когда вырастет первое растение. Победитель получает сладкий приз!

Кулинарный вызов

Проведите кулинарный поединок между своей семьей. Создайте краткий список ингредиентов для использования в еде. Интересно, какие блюда будут сделаны?

Охота за сокровищами

Есть ли в вашем гардеробе или на чердаке кухонное оборудование, которым вы никогда не пользовались? Пришло время найти неиспользованные предметы и научиться ими пользоваться. Вместе конечно!

Семейный книжный клуб

Каждый в семье может выбрать книгу, которую никогда не читал. Установите время, чтобы прочитать книгу. Тогда любой может рассказать на семейном книжном клубе, что понравилось в книге, а что нет. Возможно, благодаря этой игре ее будет легче читать в сентябре?

Семейная фотосессия

Выбери тему, место и будьте креативными благодаря реквизиту и костюму. Используйте смартфон или профессиональный фотоаппарат. Распечатайте и повесьте лучшие фотографии на стену, или создайте мини-семейный альбом.

К записи "Что делать с детьми во время каникул, чтобы им не было скучно?" оставлено 0 коммент.