Главная » Новости » Школьники после выпускного
Jun

Школьники после выпускного

В жизни каждого подростка наступает определенный момент – он заканчивает школу. Казалось бы, еще вчера он ходил в школу, жил как ребенок, но теперь все изменилось. Наступило последнее детское лето в его жизни. Уже в сентябре он поступит в университет, заведет новых друзей.

Лето выпускники будут проводить по-разному. Кто-то станет серьезнее, другие уцепятся за последние длинные каникулы. Ведь потом будет меньше времени и больше дел. Третьи не осознают перемен.

Это действительно непросто. Вчера выпускники были детьми, а сегодня уже взрослые люди, от которых больше ждут.

На самом деле неважно, куда подросток поступит, как проведет свое последнее школьное лето, главное – чтобы ему нравилась профессия и он занимался своим любимым делом. А в 50 лет не жалел о потерянном времени, но мог вспомнить немало приятных моментов.

К записи "Школьники после выпускного" оставлено 0 коммент.