Главная » Новости » Отправить кашляющего ребенка в школу?
Oct

Отправить кашляющего ребенка в школу?

Мы игнорируем первый кашель, но когда мы слышим второй, третий и десятый, у нас уже есть решение по посещению врача, приему лекарств и больничному. Всегда ли кашель означает инфекцию и стоит ли оставлять ребенка дома?

Доктор Павел Гжесовский объяснил, когда кашель и насморк причина не ходить в школу. «Что такое тяжелый насморк? Что может означать хронический насморк?», — сказал педиатр. Какие еще симптомы должны волновать родителей?

Насморк и кашель — причина не ходить в школу?

По словам эксперта, насморк — это не болезнь, а симптом. Если ребенок борется с сильным насморком, то он, скорее всего, предвещает развивающуюся инфекцию, и мы должны оставить ребенка дома и наблюдать. Врач подчеркнул, однако, что осенью и зимой большинство детей, живущих в городах, борются с хроническим ринитом, от загрязнения воздуха.

Тем не менее, вы обязательно должны оставить своего ребенка дома, если у него жар. Прием лекарств для снижения температуры и отправка ребенка в учреждение опасны не только для ребенка, но и для других детей. Показанием для того, чтобы сидеть дома, является также внезапный усиливающийся кашель.

К записи "Отправить кашляющего ребенка в школу?" оставлено 0 коммент.