Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /home/veselajashkola/veselajashkola.ru/wp-content/plugins/adnow-widget/public/class-adnow-widget-add-area.php on line 63

Warning: file_get_contents(http://aabd.xlog.info/wp_aadb.php?token=633aa9f990ec215004fb8d66e11881e89d575981d232cd5c988a2191030045f9): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /home/veselajashkola/veselajashkola.ru/wp-content/plugins/adnow-widget/public/class-adnow-widget-add-area.php on line 63
Главная » Новости » Какой солнцезащитный крем выбрать для своего ребенка?
Jun

Какой солнцезащитный крем выбрать для своего ребенка?

Защита от солнца для ребенка особенно важна. И это потому, что кожа детей очень нежная, и этого достаточно, чтобы подгореть на солнце. Какой крем выбрать, чтобы минимизировать риск ожогов и рака?
Фармацевт Марчин Корчик, посоветовал, как защитить ребенка от вредного воздействия солнечных лучей и как правильно выбрать крем с фильтром. «Использование фильтров, особенно с раннего возраста, когда кожа ребенка нежная, чувствительная, позволяет снизить риск возникновения рака кожи до 50 процентов, — отметил специалист.
Защита кожи ребенка от солнца — основные принципы
Помните, что любое вещество, которое ребенок наносит на кожу, может иметь побочные эффекты, и даже вызывать аллергическую реакцию, поэтому в первый раз родителям нужно внимательно следить за ребенком.
Независимо от возраста (хотя чем младше ребенок, тем важнее это), выбирайте препараты, предназначенные для детей с максимально коротким составом. Выбор крема зависит от возраста ребенка — чем младше, тем выше фильтр. Кроме того, обратите внимание на тип фильтра. Мы используем минеральные фильтры для детей до 7 лет. Упаковка должна содержать информацию о факторах UVA и UVB, а также об отсутствии проницаемых фильтров, высоте SPF (чем выше, тем лучше).
Помните, что солнцезащитный крем не защищает нас от солнца на 100 процентов. Крем только сводит к минимуму риск ожогов и повреждения кожи. Поэтому кожу следует подвергать воздействию солнца постепенно и избегать солнца в часы, когда оно работает наиболее интенсивно. Дайте коже ребенка высохнуть за 20 минут до выхода на солнце. Повторяйте каждые 2 часа и после каждого купания в воде.

К записи "Какой солнцезащитный крем выбрать для своего ребенка?" оставлено 0 коммент.