Главная » Новости » Как выбрать мебель для первоклассника?
Oct

Как выбрать мебель для первоклассника?

Если вы собираете свое чадо в первый класс и хотите подготовить комнату для него, то данная статья станет полезна для вас. Тут вы узнаете несколько советов по обустройству помещения для школьника. Итак, вам обязательно нужно будет купить следующие предметы мебели, для обновленной комнаты:

1. Кровать односпальная. Желательно чтобы она была изготовлена из массива дерева. Что касается матраса, то выбирайте натуральные наполнители и ортопедическое основание. Такое ложе поможет маленькому школьнику хорошо отдыхать после трудного дня и сохранять осанку.
  2. Стол письменный. Он должен быть простым и вместительным, чтобы ребенку было удобно делать уроки. Если места в столе не хватит, то можно приобрести стеллаж для учебников или прибить навесные полки. Сам стол лучше всего поставить у окна. Важно знать, что свет должен падать на стол с левой стороны. Так юный школьник сохранит свое зрение. Не забудьте, в левой части стола, установит лампу, которая будет освещать стол в темное время суток.
  3. Функциональный шкаф для одежды. Он должен иметь и полки и штангу. Полки пригодятся вам для хранения свитеров, джин и постельного белья. А вот штанга нужна будет для того чтобы правильно разместить в шкафу школьную форму, рубашки и брюки. Теперь гардероб ребенка сильно изменится и преобразиться.

К записи "Как выбрать мебель для первоклассника?" оставлено 0 коммент.