Главная » Праздники » Определяемся с подарками на Новый год

Определяемся с подарками на Новый год

Рубрика: Праздники     Комментарии: 8 комментариев

Готовимся к Новому году 2016

подарки на новый год 2015
О том, что подарить на новый год, стоит задуматься задолго до его наступления, ведь удачно выбранные новогодние подарки ребенку, друзьям и родне, могут превратить для них праздник в настоящую сказку.
По восточному календарю наступающий 2016 год является годом обезьяны – животного импульсивного, дерзкого, переменчивого, страстного, но разумного, сообразительного, наблюдательного и даже изворотливого. Именно из этих характеристик и следует исходить, выбирая подарки на новый год 2016.
Фотоколлаж из фотографий с любимыми и приятными воспоминаниями будет отменным подарком для близких и родных. Особенно если этот фотоколлаж был сделан с душой, качественно, и стоил вам больших усилий
подарки на новый год 2015-2016 год своими руками
Но размышляя о том, что подарить парню на новый год 2016, нужно подключить изрядное воображение!
Среди разнообразных рекомендаций по подбору подарков, символизирующих Красную обезьяну, наиболее оригинальным вариантом будет романтическое путешествие или поездка за город. Любимый человек по достоинству оценит такой выбор, ведь главное в нем – море положительных эмоций и приятные воспоминания, которые останутся с вами на долгие годы.
Если вы более консервативны и предпочитаете материальное воплощение своего хорошего расположения, то подарите мужчине что-то, что отражает его увлечения, а обычно это электроника или автомобили. Вещи необязательно должны ассоциироваться с символом года. Но если вы непременно хотите провести такую параллель, подарите ему подарок с юмором — обезьяна любит такие штучки.
Романтические путешествия и поездки — отличные подарки на новый год для девушки.

Но представительницам прекрасного пола не менее приятно будет получить и драгоценности с камнями, символизирующими лошадь – янтарем, опалом, золотые украшения с изображением обезьяны.
В стремлении соблюсти новогодние традиции можно пойти и дальше, вспомнив о том, что стихией обезьяны по гороскопу является металл, а значит, любые изделия из металла будут соответствовать восточным поверьям о том, что дарить при встрече года обезьяны.
Принесут удачу и такие символы наступающего года, как обезьянка (например, мягкая игрушка) для украшения интерьера, резные металлические сувениры с изображением обезьяны, настенные тарелки, кубки, янтарь.
Выбирая подарок, всегда думайте о том, какие эмоции он принесет вашему близкому человеку. И если женщине будет приятно получить в новогоднюю ночь живые цветы и ювелирные украшения, то мужчины, возможно, предпочтут получить бутылку горячительного напитка.

подарки на 2015 - 2016 на новый год своими руками

Пожалуй, самым экстравагантным подарком к году обезьяны может стать живая обезьяна. Но покупка и содержание обезьянки – это недешевое удовольствие, которое далеко не все могут себе позволить. Да и не каждому захочется получить живой подарок. Это надо обязательно учитывать даже в том случае, когда материальные возможности позволяют сделать столь роскошный презент. Однако организовать общение с обезьянками, фотографии с ними под силу каждому – и это может оказаться гораздо оригинальней, чем вы себе представляли!

К записи "Определяемся с подарками на Новый год" оставлено 11 коммент.

1. Алина :

Великолепная статья! Все написано понятно и доступно, очень много полезной информации!! Девченки, слушайте, я тут в интернете наткнулась на методику Мамина Школа, очень заинтересовало... Покопалась в сети, ни одного негативного отзыва на нее не нашла!! Теперь очень хочу заказать, тем более, что ее только хвалят и стоит совсем недорого. Хочу еще тут спросить... Может, кто-нибудь знает о ней??

2. Юлия :

Привет, Алина! С удовольствием тебе все расскажу, так как сама недавно начала заниматься по этой чудо-методике. Заказывала тут, цена вопроса небольшая, пришла почти моментально — мне через 5 дней, другие девочки пишут, что до 10 дней по почте идти может. Моей лялечке уже почти пять годиков, еще чуть-чуть и пойдем в школу, поэтому нужно готовиться. Как только начали заниматься по программе Мамина Школа, сразу заметила быстрый прирост, результаты супер, не нарадуюсь на доченьку. Всем рекомендую, вся информация здесь, надеюсь ссылку не удалят.

3. Василина :

Привет, девченки! Мне на одном форуме посоветовали заказать Мамину Школу, и я не пожалела! В ее разработке участвовали лучшие педагоги — настоящие профессионалы. Я с сынишкой занимаюсь по этой методике, все очень просто и эффективно, результаты видны с первых дней занятий. Пожалуй, лучшее из того, что я купила в интернете в принципе!! Девочки, все подробности по ссылке.

1. Valya:

Обожаю Новый год! Проблем с подарками обычно не возникает, но идея коллажа с фотками классная! Сделаю обязательно.

2. Настя:

Конная прогулка — отличная идея подарка! И не только на новый год. Интересно и увлекательно!

3. Girl:

Часто возникает проблема с тем, что подарить на Новый Год. Очень оригинальный коллаж. Можно на любой праздник такой делать.

4. Саша:

Вопрос, что подарить на Новый Год, возникает всегда. Ваши идеи очень удачные.

5. Anton:

К вопросу, что подарить на Новый год, вы подошли очень интересно. Хорошие идеи!

6. пенка:

мы, то есть наша семья, определяемся с подарками на Новый год ещё летом. Да! Пишем записки и кладём их в чашу, а за неделю до НГ достаём и если пристрастия не поменялись, то родственники обязаны его подарить.

7. дичь:

ха, прикольно. Тоесть если сын летом хотел айфон, а к зиме захотел лыжи, он не получит айфон? )))что в таком случае, я могу ограничиться открыткой?)

8. арни:

злой вы, мне кажется, девушка имелла в виду, что человек хотел одно, а к зиме передумал, значит не очень-то и нужна была ему эта вещь. Это типа проверка себя такая